Su Eleven Sports continua lo spettacolo della Serie C 2022/2023: ora si gioca la 24a giornata di campionato.
Sport in TV, grazie alla gentile concessione di ELEVEN SPORTS è in grado di offrirvi la programmazione completa e i relativi telecronisti che seguiranno in diretta le partite
La programmazione della 24a giornata della Serie C 2022/2023 su Eleven Sport
Sabato 28 gennaio
ore 14:30
Carrarese-Alessandria | Telecronaca: Gabriele Noli
Fiorenzuola-Imolese | Telecronaca: Samuele Anastasio
San Donato Tavarnelle – Reggiana | Telecronaca: Fabio Frabetti
Torres – Recanatese | Telecronaca: Marcello Scano
Siena-Olbia | Telecronaca: Antonio Torretti Virtus Entella-Gubbio | Telecronaca: Stefano Sommariva
ore 17:30
Ancona-VIS Pesaro | Telecronaca: Davide Monacelli
Fermana-Montevarchi | Telecronaca: Lorenzo Ottaviani
Pontedera-Cesena | Telecronaca: Alessandro Ferrari
Rimini-Lucchese | Telecronaca: Andrea Verdolini
Domenica 29 gennaio
ore 12:30
Juventus Next Gen-Vicenza | Telecronaca: Andrea Calderoni
ore 14:30
Albinoleffe-Piacenza | Telecronaca: Jacopo Chiodo
Arzignano-Pergolettese | Telecronaca: Federico Pampanin
Feralpisalò-Virtus Verona | Telecronaca: Stefano Carta
Mantova-Lecco | Telecronaca: Paolo Moneti
Novara – Pro Vercelli | Telecronaca: Luca Tumminello
Padova-Pordenone | Telecronaca: Dimitri Canello
Renate-Pro Patria | Telecronaca: Alex Mariani
Sangiuliano-Pro Sesto | Telecronaca: Matteo Sfolcini
Triestina-Trento | Telecronaca: Walter Topan
Avellino-Latina | Telecronaca: Antonio Fioretto
Crotone-Potenza | Telecronaca: Matteo Pirritano
Messina-Catanzaro | Telecronaca: Pietro di Paola
Pescara-Foggia | Telecronaca: Federico Principi Picerno-Fidelis Andria | Telecronaca: Alfonso Avagliano Turris-Giugliano | Telecronaca: Francesco Guarino Viterbese-Juve Stabia | Telecronaca: Luca Fiorino
ore 17:30
Taranto-Gelbison | Telecronaca: Alfredo Ghionna
Virtus Francavilla-Monterosi | Telecronaca: Luca Guerra
Lunedì 30 gennaio
ore 20.30
Audace Cerignola-Monopoli | Telecronaca: Vincenzo Murgolo